Новый секс с прежним партнёром или полное руководство по сексуальным игрушкам и устройствам. Часть 1.

Насадки и кольца

Витрина, где расположились насадки и кольца, пожалуй самая нарядная. Впечатляет разнообразие форм, яркость цвета, поражает фантазия дизайна. Столько модных «костюмчиков» и аксессуаров для вашего «дружка»! Только представьте, как представительно, стильно или напротив забавно он может предстать перед вашей дамой. «- Милая, у нас для тебя сюрприз!» Она будет в восторге, и не только от вашего блестящего внешнего вида. У этих милых штучек двойной потрясающий эффект. Прежде всего это поддержание более мощной и более продолжительной эрекции, которая достигается за счет плотного обхвата основания или тела полового члена и, таким образом, предотвращения быстрого оттока крови. Так, что удивлять теперь вы сможете и размерами и выносливостью.

Да, возможно вас изначально смутят небольшие диаметры насадок. Не волнуйтесь, мал золотник, да дорог. Все насадки и кольца изготовлены из нежного и эластичного материала. Они легко растягиваются, а затем надевается под головку, на основание или на тело полового члена (в зависимости от конструкции) находящегося в состоянии эрекции. Необычайно нежны и приятны на ощупь, хотя шипы, которыми украшены «чехольчики» и имеют устрашающий вид, никакой травмы причинить не могут. Напротив, лишь необыкновенно приятные ощущения доставит вашей партнёрше их применение.

Кстати и есть второй эффект. Насадки и кольца разнообразят вашу интимную жизнь, повышая её качество. Позволяют расширить диапазон чувствительности вашей партнёрши, что несомненно увеличит степень её сексуальной отзывчивости. Вы сможете стать для неё гидом в мире чувственных наслаждений, даря ей новые ощущения и радость....С таким гидом будет трудно расстаться... Новый секс с прежним партнёром. Разве не об этом мечтает женщина. Применяя насадки и колечки для устранения эффекта скольжения необходимо надеть кольцо в сухом состоянии на сухой половой член (в смысле не мокрый и не смазанный гелем), и только после этого нанести небольшое количество интимной смазки на водной основе для устранения дискомфорта при использовании. Однако при использовании закрытых или жестких насадок, во избежание натирания полового члена, их можно обработать изнутри тальком.

Некоторые советы по применению

  • Изделие при первом использовании или при передаче его другому лицу необходимо обработать антисептиком (например, мирамистином, хлоргексидином или смазкой, содержащей эти вещества) и/или промыть теплой водой с мылом;
  • До и после использования изделие необходимо обработать теплой водой с мылом;
  • Не используйте в качестве смазки не предназначенные специально для этого вещества, это может повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему здоровью. В нашем магазине Вы найдете широкий ассортимент интимных смазок;
  • Будьте внимательны! Не снимайте кольца и насадки сразу после окончания полового акта и не используйте их непрерывно во время длительного полового акта. Эффект поддержания эрекции достигается за счет сдавливания сосудов. Длительное отсутствие нормального кровообращения может привести к неприятным последствиям;
  • Не используйте кольца и насадки во время анального секса, они могут соскользнуть и остаться в теле партнерши (партнера);
  • Обработка спиртовыми растворами и кипятком не рекомендуется.

Кольцо эрекционное - это изделие, применяется при недостаточной или быстроспадающей эрекции и предназначено для поддержания полового члена твердым и упруго налитым и для предотвращения быстрого оттока крови из полового члена. Кольцо следует надевать на основание полового члена в момент эрекции. Эрекционные кольца могут использоваться для увеличения размеров полового члена. Не рекомендуется длительное ношение кольца, не более 1,5 часа. И даже в течение этого времени лучше делать небольшие перерывы для восстановления нормального кровообращения. Это необходимо для того, чтобы не нарушать питания клеток тканей полового члена и не допустить их омертвение.

Кольцо эрекционное

Многообразие форм и расцветок. Можно даже собрать целый комплект «Неделька». А, что, оригинальный подарок...с намёком!

Эрекционное рельефное кольцо Эрекционное рельефное кольцо

Эрекционное рельефное кольцо с приятным дополнительным эффектом – бусинка, для стимуляции клитора.

Последняя новинка - кольцо с вибратором – пожалуй одна из самых лучших сексзабав. Многофункциональная штучка. Усиливает эрекцию - раз, стимулирует клитор, доводя её до «безумства» - два, и наконец-то, мужчина тоже имеет немало приятных и новых ощущений от этой жужжащей штучки- три! Ведь женские пальчики, сколь бы проворными они не были не способны так сильно стимулировать его нежнейшее величество. Вибратор же встроенный в колечко доставит незабываемое удовольствие для обоих. Кстати, вибратор может работать от прикосновения, в одном режиме вибрации или 9-ти ступенчатый режим вибрации, который меняется автоматически, что придает особую пикантность вашим играм.

Кольцо с вибратором Кольцо с вибратором

Кольцо с вибратором.

Рельефное кольцо с водонепроницаемым вибратором

Рельефное кольцо с водонепроницаемым вибратором, включающимся от прикосновения.

Рельефное эластичное двойное кольцо с вибратором. Одно кольцо надевается на основание полового члена, второе охватывает мошонку. Что способствует более яркому восприятию для мужчины, а также значительно задерживает момент семяизвержения.

Рельефное эластичное двойное кольцо с вибратором Рельефное эластичное двойное кольцо с вибратором Рельефное эластичное кольцо с вибратором Рельефное эластичное кольцо с вибратором Рельефное эластичное кольцо с вибратором

Рельефное кольцо с вибратором. Режим вибрация может меняться автоматически. Всего девять разнообразных режимов, что напрочь снимает вопрос монотонности и предсказуемости.

Рельефное кольцо с вибрацией Рельефное кольцо с вибрацией

Рельефное кольцо с вибрацией.

Кроме того здесь ещё одна приятная задумка-по внутреннему диаметру кольца расположены металлические цилиндрики золотистого цвета, чем создаётся дополнительная стимуляция полового члена. Совершенно необыкновенно приятные ощущения от лёгкого надавливания цилиндриков на основание полового члена во время фрикций(специфических телодвижений во время соития) . На конце рельефного силиконового шнура – ещё одна «фишка» - тяжёлый металлический шарик в силиконовой оболочке. Он, во время тех же фрикций, будет приятно подшлёпывать вас обоих. Целый комплекс приятных ощущений в одном флаконе.

Ещё одна милая вариация на тему колец с вибратором. Здесь позволю вашей фантазии разыграться самостоятельно и в полном объёме…

Кольцо с вибратором Кольцо с вибратором

Насадки для удлинения полового члена

Большинство мужчин, ещё с подростковых времён несколько озабочены размерами своего «достоинства». Хотя психологи, сексологи и прочие ...ологи неоднократно доказывали миру, что размер в этом деле – не главное, всё же большая часть мужского населения упрямо стоят на своём. Те у кого побольше, считают себя «суперменами» (иногда абсолютно безосновательно), те у кого поменьше, компенсируют свой якобы «недостаток», проявляя чудеса изобретательности, в стремлении удивить и порадовать объект своего вожделения (кстати именно из них получаются великолепные, сводящие с ума любовники). Но есть и те, кто считает себя сексуально не востребованными, именно по причине недостаточного размера своего полового члена. Возможно именно для вас и были изобретены насадки-удлинители.

Насадки-удлинители могут быть изготовлены из латекса, гелевого силикона или ультрасовременного материала Cyberskin, максимально приближенного к живому телу. Насадки из силикона очень тонкие и эластичные. Очень хорошо растягиваются, что позволяет их без труда надеть на половой член. За счет тонкости материала они практически не снижают чувствительность полового члена. Насадки-удлинители из силикона могут быть прозрачными, белого или любого другого цвета. Чаще всего их поверхность изнутри и снаружи покрыта нежными пупырышками для дополнительной стимуляции как полового члена мужчины, так и вагинальной зоны женщины.

Насадки из материала "живое тело" имеют более реалистичный вид. В этом их преимущество по сравнению с насадками из силикона. Но они более плотные, что может повлиять на чувствительность полового члена. Удлинение достигается за счет более плотной головки у насадки. Если сама насадка внутри полая, то головка целиком состоит из силикона (или другого уплотнителя если сама насадка выполнена из другого материала). Удлинение члена происходит благодаря этой плотной головке. В зависимости от того, на сколько Вы хотите удлинить половой член, Вы выбираете насадку с разной длиной головки. В различных моделях длина головки может быть от 2 до 5 см. Соответственно на столько и удлиняется половой член.

Большинство женщин абсолютно нормально воспринимают использование насадок-удлинителей. Эти насадки чаще всего их не смущают, а наоборот делают половой акт более полноценным, доставляют женщине более яркие ощущения. Для удобства их надевания лучше пользоваться интим-любрикантами.

Насадка для удлинения полового члена Насадки для удлинения полового члена

Насадка «Праздник». Вот уж действительно это праздник какой-то. Насадка открытого типа с разноцветными перламутровыми бусинками и фиксирующими кольцами с обоих сторон. Можно только позавидовать «кому такое счастье достанется».

Насадка-праздник Насадки Праздник

Насадки «Праздник»

Насадка «Сладкий зайка» — зайка может быть, и карамельным, и шоколадным, и ванильным — всё зависит от цвета изделия, а может от вашего настроения… Насадка с крупными плотными шариками по всей поверхности для дам которые предпочитают стимуляцию чуть жёстче. По бокам расположены «пальчик» для стимуляции клитора и анальный стимулятор в форме зайчика. В «зайчике» находится отверстие для мини вибратора. Так что «зайчика» можно дополнить ещё более сильной стимуляцией. Анатомически реальная более плотная головка насадки позволяет несколько увеличить длину полового члена (иногда ведь бывает недостаёт самой малости…). В основании насадки предусмотрено фиксирующее кольцо, дабы в самый разгар веселья насадка не дала маху и осталась плотно облегать ваше бесценное сокровище…

Насадки Сладкий Зайка Насадка Сладкий Зайка

Насадка «Лунный принц» — великолепный аксессуар для интимных игр. «Кафтанчик» с разноцветными перламутровыми шариками и шипами по всей поверхности сумеет произвести впечатление даже на самую сдержанную в своих эмоциях даму… Она будет в восторге от тех ощущений, которые вы ей подарите…

Насадка Лунный Принц Насадки Лунный Принц

«Боевой петушок» — название себя оправдывает, рельефная насадка с плотным «хвостиком» овальной формы, доберётся до самых заветных мест, простимулирует клитор, как бы высоко он не располагался.

Насадка Боевой Петушок Насадки Боевой Петушок

Насадка «Пушистик» — необыкновенно нежная рельефная насадка цилиндрической формы, с щупальцами разной величины и с широким кольцом в основании, подойдёт как нельзя кстати ласковым нежным сластницам, любительницам долгих прелюдий. Головка насадки более плотная, что позволяет увеличить длину полового члена на 1.5–2см. А это уже кое-что…

Насадка Пушистик Насадки Пушистик

Насадка «Фараон» предназначена для «царских» запросов, безгранично любима всеми, пожалуй её можно назвать хитом продаж. Цилиндрической формы, с рельефом в виде поперечных колец и «щупалец», с широким кольцом в основании. Верх головки более плотный в виде головы фараона. Особенно примечательная деталь (возможно именно из-за неё модель так популярна) венчающий головку «язычок». Стоит попробовать, на что способна эта маленькая штучка...

Насадка Фараон Насадки Фараон

Насадка «Хоботок» сумеет дотянуться так глубоко, как это захочется вашей даме, и е просто дотянуться, а изысканно ласкать самые сладострастные уголочки «заветной пещеры». Разноцветные бусинки под прозрачной оболочкой чувственно массируют , а короткие и нежные «щупальцы»лаская заставляют стонать от наслаждения вашу любимую.

Насадка Хоботок Насадки Хоботок

Насадка «Цветок страсти» открытая насадка цилиндрической формы, с рельефом в виде поперечных валиков и «щупалец» на выпуклом круглом основании. Верхняя часть насадки в виде лепестков более тонкая.

Насадка Цветок Страсти Насадка «Цветок страсти»

Читайте продолжение руководства по сексуальным игрушкам и устройствам.

Поделиться
...

Забавный путеводитель

Разделы каталога
Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх