«Все японцы делают ЭТО»

03.04.2008

В нашем магазине появилась новинка - элитная линия возбуждающих средств для тела производства канадской косметической компании Eau Zone Oils & Fragrances Ltd. Этой компанией был разработан бренд SHUNGA Erotic Art, в линейку которого входят средства для тела, призванные внести разнообразие в сексуальную жизнь: шоколадное масло для росписи по телу «Erotic Massage» (Эротический массаж), массажный креũм «Soft Moves» (Мягкие движения), чувственная пудра для тела «Sweet Snow» (Сладкий снег), средства для стимуляции оргазма, любриканты, более традиционные пены для ванной и гели для душа и многое другое.

Название бренда происходит от одного из стилей японского эротического изобразительного искусства 16-18 веков – СЮНГА (бук. «Весенние картины»). Специфичность этого жанра , для которого характерны сатирические черты, заключается в прямом и гипертрофированном, даже брутальном изображении гениталий. Что для нашего менталитета создаёт определённые трудности в восприятии, так как порой напоминает карикатуру. Для японской же культуры это всего лишь вопрос привычной многовековой традиции. Кстати полюбоваться «весенними картинами» возможно у нас в магазине. Дизайн упаковки средств выдержан всё в том же стиле, коробочки украшены эротическими сценками.

Бальзам-пролонгатор

Бальзам-пролонгаторСенсационный бальзам-пролонгатор. Позволяет контролировать семяизвержение, чтобы как можно дольше доставлять удовольствие партнерше. Кроме того обладает потрясающим чувственным ароматом, который уже сам по-себе доставляет немало удовольствия и ему и ей, настраивая на определённую эротическую волну и его и её. Но на этом чудесные эффекты этого средства не заканчиваются. Наносят этот бальзам нежными легкими движениями на всю длину «нефритового стебля». Сначала ваш мужчина почувствует приятное тепло и может быть даже жар, кровь немедленно прильёт к органу и заполнит его настолько, что может приятно удивить вас своими размерами, через короткое время тепло сменит приятная прохлада, что ни коем образом не отразится на боевой готовности его дружка. Напротив, в таком состояние теперь он сможет находиться так долго, насколько вам это необходимо. Этот бальзам можно использовать для предварительного массажа полового члена, что несомненно доставит незабываемые ощущения не только ему…

«Интимный поцелуй»

вкусовое разогревающее масло

Вкусовое разогревающее маслоНеобыкновенно приятная штучка. Разогревает, расслабляет тело и возбуждает желания. Наносите на кончики пальцев немного масла и распределяете его по телу партнёра ласкающими мягкими мазками. Затем вы можете активизировать возбуждающее действие масла своим нежным теплым дыханием. Стоит вам только медленно тонкой струйкой своего дыхания прикоснуться к тому месту, куда только что нанесли масла, как всё тело партнера пронижет горячая волна возбуждения. Затем вы можете пустить в ход ваш язычок и губы – масло имеет приятный вкус. Ваш партнёр окажется в одночасье на вершине блаженства. А источником этого приятного чувства станете вы. Посвятить несколько минут своей жизни удовольствию другого человека – это высший пилотаж…

«Мягкие движения»

массажный крем

Аромат, который сводит с ума… массажный крем с возбуждающим эффектом создан специально для тех, кто ищет особых чувственных удовольствий и истинных наслаждений , которые можно извлечь из своих тел. Ваши пальцы – мягкие кисти, рисующие авангардный пейзаж на изгибах тела. Поменьше прямых линий! Побольше хитрых закорючек! Каждым новым мазком вы извлекаете новые невероятно приятные ощущения, возбуждение вашего партнёра нарастает …и наконец изливается потоком необузданных первобытных чувств на вас… и к чёрту весь сексуальный сценарий… вы оба окунаетесь в этот живительный источник с головой… чтобы потом поменяться местами… и начать всё сначала…

«Сладкий снег»

Чувственная пудра для тела

чувственная пудра для тела

Абсолютная новинка! Пудра для тела с возбуждающим эффектом. Ваш партнер может стать изысканным лакомством! Возьмите специальную пуховку, изготовленную вручную из перьев экзотических птиц, и нанесите эту ароматную сладкую пудру на тело вашего любимого или любимой. Слегка пощекочите шелковистыми перьями кожу, наслаждаясь предвкушением аппетитного десерта. А теперь можно приступать!

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх