Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час

03.03.2011

Конкурс ЗабавыИменно столько, иль чуть больше потребуется каждому из вас, кому не чужд дух творчества, здорового авантюризма и чувство юмора, чтобы изготовить своими руками некую забаву. Да такую, чтоб и в теме была, и на всеобщее обозрение не стыдно было б выставить, а если кто захочет и прикупить её сможет, да и подарком приятным и весёлым могла бы стать, если на то пошло.

Итак, магазин «ЗАБАВА», в преддверии праздника смеха, 1-го апреля объявляет необычный, потешный и весьма полезный конкурс, в котором могут принять участие все совершеннолетние жители и гости нашего города.

На конкурс принимаются любые прикольные сувениры и забавные игрушки, изготовленные собственными руками, в так называмом, модном ныне стиле «hand made» Главный критерий – чтобы это было эротично, весело и достойно.

Кстати этнографы и литературоведы, изучавшие, смеховую культуру, обратили внимание на то, что в фольклоре, и древних ритуалах существует тесная связь между смехом и сексуальностью. Смех выступает как жизнедатель, очистительное, животворящее начало, противоположное смерти. Как впрочем и порождение новой жизни – прообраза всякого иного творчества, а акт творчества должен быть спонтанным, праздничным, свободным от ограничений. Неслучайно многие народные праздники всегда содержали многочисленные эротические элементы, нарушение всех и всяческих табу, да многие из вас, зачем далеко ходить, и сами участвовали в так называемых свадебных озорных обрядах. Так может быть стоит продолжить народные традиции, и принять участие в конкурсе эротических поделок от «ЗАБАВЫ».

Возможно кто то из вас владеет нешуточными навыками шитья или скажем, резьбы по дереву, или красками писать горазд, клеить, резать, вышивать, да мало ли ещё чего, да при этом и с чувством юмора в порядке, милости просим принять участие в нашем конкурсе. А выбирать лучшее и достойное также предоставляется вам, совершеннолетним жителям и гостям нашего города, которые зайдут в наш магазин и увидят всё буйство творческой фантазии, в специально отведённой для этой цели витрине, или на нашем сайте, где обязательно будут размещаться фотографии работ, участвующих в конкурсе.

Конкурс ЗабавыКаждый может проголосовать за понравившуюся игрушку непосредственно в магазине или здесь на сайте, оставив сообщение в разделе «вопрос-ответ». Мы также будем рады, если вы оставите свой отзыв или комментарий как о работах, представленных на конкурс, так и о самом конкурсе. А те авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов в итоге получат от нашего магазина подарочные сертификаты на сумму:

  • 3000 рублей за 1место
  • 2000 рублей за 2 место
  • 1000 рублей за 3 место.

И многие из тех, кто принял участие в конкурсе, впоследствии могут совмещать полезное с приятным, получив возможность реализовывать через наш магазин забавные продукты своего творчества. Ведь потребность в необычных ярких и эксклюзивных подарках и сувенирах всегда достаточна велика. Так, что куда ни глянь, а участие в конкурсе со всех сторон заманчиво. Тем более в наше непростое кризисное время.

Между прочим, с точки зрения психологии и нейрофизиологии, смех может быть не только проявлением радости и веселья, но и отличным способом разрядки эмоционального напряжения, тревоги и страха. Так, что ваши забавные сувениры и в этом деле могут оказаться весьма полезными штучками...



 

Условия конкурса

  1. На конкурс принимаются озорные сувениры и подарки эротического содержания, изготовленные собственными руками.
  2. В конкурсе могут принять участия лица достигшие восемнадцатилетнего возраста.
  3. В выборе форм, материалов и способов производства ваша фантазия ничем не ограничивается.
  4. Главный критерий – прикольно, эротично и качественно.
  5. Работы принимаются до 30 марта включительно.
  6. Итоги подводятся 31 марта.




 

Все новости

Поделиться
...
Разделы каталога

Новости

25.12.2012 Пришло время побаловать себя и свою половинку!
Секс-шоп «Забава» приглашает Вас первыми принять участие в новогоднем шоппинге в обновленном интернет-магазине
20.08.2012 Грандиозное пополнение каталога секс игрушек
В нашем каталоге произошло грандиозное пополнение ассортимента, надеемся из представленных секс-игрушек вы найдете для себя достойные.
03.03.2011 Делу — время, «ЗАБАВЕ» — час
Внимание! Секс шоп «ЗАБАВА» объявляет творческий конкурс для всех совершеннолетних с 1 по 30 марта!
15.09.2008 СЕКС-ГЛАМУР сегодня в моде
В любой сфере человеческой жизни можно найти товары класса люкс. Секс-индустрия не исключение.
11.08.2008 Все леди делают это…
«Кофе латте» – ласковый массажный крем для вашего «лучшего друга».

Все новости

Кратко о нас
  • Секс шоп «Забава» открылся в 2007 году;
  • У нас работают тактичные и профессиональные консультанты, которые помогут вам подобрать товары для комфортного и безопасного секса;
  • В продаже более 4000 наименований продукции, ассортимент постоянно увеличивается;
  • Доставка секс-игрушек по России и ближнему зарубежью.
100% гарантия анонимности

100% Гарантия анонимностиВсе заказы тщательно упакованы в простые коробки без надписей. Информация о содержимом посылки и о нашем сайте также отсутствует, нет ничего компрометирующего вас. Никто и никогда не узнает что внутри кроме вас.

Наверх